"Наши глюки - не для скуки."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ни о чем

2

Иногда бывает так, что вдруг понимаешь, что ты оказывается завистливый человек. Резко, без предупреждения, это сваливается тебе на голову - и ты не знаешь, что с этим делать. Смириться? Разучиться? Отпустить? Обидеться на того человека, кому завидуешь? Или брать с него пример? Или плюнуть на него и никогда больше не общаться?
Каждый из вариантов возможен и по-своему осуществим. Но будешь ли ты после всего этого тем же человеком, который был "до"? Или всё, ты уже потерян для общества как нормальный человек? Или зависть сделает тебя лучше?
Но одно известно точно. Вроде другой человек не виноват, что у него так удачно сложилось то, чего хотел ты. Но от этого не легче и между вами теперь "стена". Она никому не видна, но тебе от нее больно, не только морально, но и физически. И остается лишь от этой боли завыть или написать, чтобы хоть как-то полегчало, отпустило.

К сожалению, не помогает.

3

Голова, успокойся.

4

Отдушина. Совершенно случайно она находится там, где не ждал. Книги. Именно то, что необходимо. Аудитория в 930 человек и мои посты сначала о "Тринадцатой сказке", теперь о всем творчестве Джейн Остен. И ведь людям это нравится. Они это обсуждают, делятся своим мнением, благодарят меня. БЛАГО ДАРЯТ. Поддержка, вот что это на самом деле. Ведь значит я нужна, меня замечают.

5

Как можно понять патриот ли ты своей страны или нет?
Никогда не думала, чтобы я могла расплакаться от военных песен. А тут - слезы рекой, даже встала вместе со всеми. Спасибо, Московский симфонический оркестр для детей и юношества. Мужские голоса - особенно Дмитрий Абрамов из Большого театра - просто офигенные. Мне кажется из-за этих голосов пробрало, захотелось встать и пойти маршем куда-нибудь. И это желание не пропало после концерта еще какое-то время. Где все 22 года это чувство во мне пряталось? Странные ощущения.

6

Наверно когда человек приезжает в город, где он провел своё детство, он должен чувствовать какую-то ностальгию что ли. То ли у меня дерьмовый родной город, то ли я странная, но я лишь почувствовала ужас. Как я прожила там 13 лет? Как мои родственники до сих пор там живут? Только сейчас я поняла подвиг мамы. Уехать, спастись бегством - вот единственные мысли при приезде туда. И это я пробыла там всего 2 дня...

7

До какой степени можно ненавидеть?

8

Не можешь жить засчет любви?
Живи за счет ненависти.
(с)

9

Это откуда?

10

Собеседование. Почувствуй себя УГ.

11

Не свихнуться бы.

12

В последнее время мне кажется, что всё происходит как будто на временной основе. Не верится, что это я всё делаю. И что у этого нет фиксированных рамок, как например у учебы в вузе - 5 лет и всё. Рамки закончились, они теперь только в моей голове.

13

Только не сдавайте меня в психушку. Почему инопланетные создания до сих пор с нами не связались? Человечество насчитывает около 10 тысяч лет и за это время нас никто не заметил? Верится с трудом. Еще больше ваерится с трудом, что мы одни во Вселенной. Но к чему готовиться? К вторжению? К мирным переговорам? К сотрудничеству? Почему с нами не хотят общаться?

14

Вот блин и правда "без срока годности"

Здравствуй, мой тихий уголок