"Наши глюки - не для скуки."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Наши глюки - не для скуки." » Обитель Архангела. » ЗА-БААА-ААА-ВА!


ЗА-БААА-ААА-ВА!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

29 марта 2010 в 21:52

За все грядет своя расплата.
Счет, пожалуйста.

2

30 марта 2010 в 14:01

Просто еще фотография.
Одна. Она. Случайное знамение - окаменелое лицо. Меня сшибают прохожие, только потому что я ничерта не вижу пред собой. Уже ничего.
Я даже букву S, извивающуюся как дешевая любовница, пропустила на машине, даже маленькую картинку идиотки не беру в расчеты.. Ничего. Или не хочу? Или уже боюсь реагировать на что бы то ни было?
Но меня по-прежнему трясет, при нахождение; не могу сглотнуть; не могу есть; ничего не могу, не могу!
Моя вера.. Моя глупенькая вера, наглоталась таблеток и умирает на моих руках... Я вижу как ей больно, как она хочет вернуть все назад и в то же время добить все до конца, как ее ломает от осознания возвращения жестокой и !той же! истины в скором времени.
Мы убийцы.
Мы убиваем ее, медленно. Не желая завершить начатое и не желая помочь ей подняться.

А в голове такой туман...
Похоже я схожу с ума.

3

1 апреля 2010 в 22:08

Перестать мечтать.
Здесь и сей час. Только я. Кроме меня у меня никого нет.

Истинная преданность - духовная, телесная и моральная только перед собой. Никто не будет так честен, как я. Никто меня больше сможет любить как я, жить.

Надо верить и хотеть только то, что есть. Все остальное мнимые желания. Мнимые желания несут отрицательные эмоции (курс обществознания)

8 499.. телефон-плацеба. Растворяюсь в других людях и "так проще... жить незамечая."

Сознание на пути к омертвлению.

4

3 апреля 2010 в 14:33

Дожили до Воскресения...
Только никуда не смогу.

Грустно от мироощущения... Одиночество, конечно, не порок - но не греет иногда, совсем.

Хожу по полуметровой балке высоко-высоко и иногда есть такое жгучее желание сорваться вниз и крикнуть: - Ой, я случа-а...

Но просто так никуда нельзя уйти, пока не расплатишься с долгами. Мой долг - ему постель. Просто расплатиться за все и у-ме-реть. Потому что ничего не поменяется... И глупо верить в какие-то высшие силы. Тогда не поменялось - и сей час. История она спиральна... Как можно ходить по граблям и надеяться, что очередная тебя не ударит... Бред, бред, бред, бред, бред... Все бред.

Никакой семейной жизни, никогда, нигде.
Никакого права, бес, одни обязанности.

Своя жизнь, своя семья - тебе там нет места.

5

4 апреля 2010 в 1:13

Потому что каждый должен знать свое место.

Еще немного... Чуть-чуть.......

И тень бежит по улице пустой,
По имени зовя меня: "Постой!
Остановись!.." Но имя отлетело
И стало незнакомым...

Жизнь идет по кругу. Ничего до рождения. Ничего дальше перил. Шаг за перила - родиться заново, и опять: обещания, ожидания, пустота... Пермь, Москва, Пражская...
Место, где я еще звучу, даже если везде - замолчало.
Лопается серебряная струна.

6

4 апреля 2010 в 21:24

Затравленно озираясь на ходу, хромаю прочь с упрямством серийного самоубийцы: веревка оборвалась, из омута выплыла, от яда проблевалась...

7

10 апреля 2010 в 21:22

Что значит однажды, кто-то?
Это кто-то явно я!
Без "невеждов", без "пороков"...
Счет, пожалуйста, друзья!

8

11 апреля 2010 в 23:15

Торжествуйте!
Свечи! Музыку!

Сегодня скончался горе-реконструктор, ролевик-бездельник и страйкболист-неудачник - все в одной душе. Я, как Николай II, от бессилия и безволия выраженных в определенной степени лени отреклась от мечты и машу ей рукой: дескать, не жди, дорогая, ты не надейся - не вернусь, не смогу! Будь счастлива там с к кем-нибудь.
Я молчу? О глупость ты, Назар, наивная! Я рыдаю, реву, плачусь, метаюсь в теле-клетке подневольным хищником. Стираю в кровь конечности, но не чувствую ни грамма боли-анестетика...

У меня много всего остается, и главное, я.

Как на последнем шаге, оставляю след...
"В горести и радости К. Фролло, твоя вечно-верная..."

Я почти консервированно во всем уверенна.

9

11 апреля 2010 в 23:25

Достать чернил и плакать, плакать, плакать....

Потому что со мной тебя нет. Где ты...
Когда на подоконнике стою, во весь рост гордо и глупо улыбаюсь лицу безразличного асфальта; когда напиваюсь с пробки чая; когда тихо плачу на бумагу, по которой растекается перо; когда рядом только вера стоит за плечом и тихо дышит, не зная что сей час вообще можно сказать... Когда в глазах только скрипка, только перебор; в ушах ветер, а в руках удавка!

Стать всем и ничем. Сорваться в пропасть одиночества и почитать гостью благими намерениями. Чаепитьствовать, молиться, бесстрашиться, петь.

Подвинься одиночество, я лягу. Подвинься и обними... Сей час, здесь, я уже пропадаю... Я уже узнаю эту боль, когда умирает...

Просто оставьте меня в покое. Дайте допеть последнюю песню и перекреститься. Я уйду... Не надо меня терпеть, переубеждать, тратить нервы. Не надо. Я сама уйду, дайте допеть...

10

12 апреля 2010 в 13:27

Потому что счастья нет.
Нет любви.
Нет надежды.
Ничего нет, только глупые ожидания.
Ожидания ну куда вы все время лезете!
Почему без очереди, без спроса, без вопроса, что за манеры такие, соваться куда вообще не просят. Вас тут не стояло, вас тут и не ждали.

Сожми все в кулак, до мертвой точки, до крупицы. Из последних сил.
Забыть, не смотреть - не видеть, не знать, не трогать - ни к чему.

Ну почему до сих пор больно? Ну по-че-му...
Просто графити, просто песня.

Мой девиз должен шрамом остаться в моем мозгу - Какое мое дело!!!

11

22 апреля 2010 в 7:21

Стою вся в черном, в платке, как полагается: хоронят надежду. Рядом в меня пальцами тыкают слова и близкие, дескать: "ну ж глупая!". А я даже не плачу.
Потому что все должно обмениваться. Вот и надежда, умирая, пустила на мой порог Пустоту.

Она оказалась большой и пронзительной, я даже очухаться не успела, как оказалась в чужих ледяных руках.

И вот стою, хороню надежду.

Меня никогда не отпустит Пустота, кажется, она со мной уже вечность, а он никогда не отпустит ее.

Наивно полагать, что что-то меняется. А я теперь уже ничего не хочу... Значит идея умерла.

Похороните ее рядом с надеждой.

12

22 апреля 2010 в 15:19

Зачем я все пишу? Отдушина? Облегчение? Обблевываюсь кровавым настоящим?
Бумага способна закрепить только текст и бессильна пред самым "спектаклем" чувств. А сей час, только они перешептываются в голос в моем присутствие. Затмевая собою рассудительные мысли, перебивая все время идеи, планы и, главное, рассудок, который вообще не понимает, что за балаган тут происходит.
Иногда рассудку помогает природа: выйдешь светлым вечером на улицы, почти озеленевшие, в этот явно раскрепощенный на температуру месяц и захлебнешься прохладным воздухом...

Надежда... Вылезай из могилы я тебе руку протяну.
Отряхну, пожму руку, обниму по-братски и скажу громко: "дружище! где же ты так долго был. сколько зим!", и так как мой рост явно выше твоего, ты замри в плече, отревись очищением, скажи, что скучала и рада встречи, и мы уйдем... Уйдем, где нас люди не найдут...

Где обижать не будут, где мешать не будем, где тихо и спокойно...
И будет светлой дорога.

13

И славно редактировать ступени
Печатать быль и верить в чудеса.
Тот самый Ангел, что с душой Сатира.
Таинственно крадет Ваши сердца....

Спасибо за внимание =)


Вы здесь » "Наши глюки - не для скуки." » Обитель Архангела. » ЗА-БААА-ААА-ВА!