"Наши глюки - не для скуки."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Наши глюки - не для скуки." » Обитель Архангела. » Ершалаим. Западная стена.


Ершалаим. Западная стена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"После твоей смерти, я похороню тебя по частям. Не обольщайся - это не для того, чтобы твой труп гнил по всей земле, это чтобы тебя разорвать к чертовой матери."

   Это были первые слова, которые я услышала от чернокнижника, когда он душил меня какой-то тряпкой.

   Он не был похож на чернокнижника. Он был толстый и большой, как боров и такой же противный. Его узенькие глазки всегда были наполнены гневом и ненавистью. Он не мог меня так сильно ненавидеть - скорее всего он был зол на весь мир.
- "Будешь еще, тварь, дергаться? Ну? Отвечай живо, шалава!" - дальше пощечина по лицу и я пришла в себя. На всякий случай я сказала "да" и "хорошо", чтобы на всякий случай быть согласной со всем. что от меня хотят.
- "То-то и оно, а сей час я тебя познакомлю со своими друзьями..." - друзья его оказались Вороновскими волками. Знакомство прошло не так благодушно, как я рассчитывала, но и не так страшно, как можно было бы.

   Я слабо помню как происходил процесс выживания меня в этой волчьей клетке, но очень хорошо помню, что инстинкт самосохранения заставил меня прийти в себя после истязаний просто в секунду. Один волк порвал мне мышцы на на левой руке, другому я разорвала глотку. В итоге, остальных от меня отозвали, а меня ударили кулаком по носу, за испорченную собачку. Когда я упала лицом в лужу чьей-то крови, я подумала, что эти псы тоже ни в чем не виноваты - они как и я защищались от врага...
   После этого меня ударили еще раз и больше я ничего не помнила.
   Так началось мое знакомство с Нихонцами. Милые ребята, как сей час помню...

2

Канцелярия насмехается надо мною и растягивает удовольствие.
дОлжно освободить и этот узел.
Затравленно озираясь, шагаю прочь, с упрямством серийного самоубийцы: веревка оборвалась, из омуты выплыла, от яда проблевалась.
Борюсь до последнего: не желая верить ни-во-что!

Ночь - насмешница, заигрывая с Вечером заведомо знает, что сегодня на сцене я развлеку их. Как крыса в мышеловке - мысли в собственном теле, разрывают душу частями, по клочкам - в такие минуты безумству нет границ. И картина, раскрашенная ласковой рукой художника-подсознания рисует "темный лес.. кадр за кадром, он обволакивает пеленой уюта, запаха свежести.. жизни.. пряность вечера в примеси влажности предрассвета.. и сильная рука способна отгородить от всего света" - пейзаж, как пуля в висок. Почти контрольный выстрел, и мир содрогается от безвольного падения тела. Последний вздох.
И вновь взахлеб проснуться.
Ощутить озноб действительности, осознать в один миг, что происходящее - сон. И не сон. А обдающая ледяной водой - одинокая реальность.
Только голос в голове шепчет: "эй.. проснись.. надо идти.. иначе, иначе никак.. слышишь?"

Слышу.
Просыпаюсь.
Встаю.
Чтобы вечером снова спиться мыслями и застрелиться.

...и вот я пьяная ввалюсь в дверной проем.
сказав, что все отлично, рухну на пол.
кровь из виска течет кругом
"и белый снег на грязный тихо плакал..."


Вы здесь » "Наши глюки - не для скуки." » Обитель Архангела. » Ершалаим. Западная стена.